Здравствуйте, дорогие мои!
Рада приветствовать вас на сайте Foto на память.
Ну что, все подготовились к встрече Нового Года?
Женщинам приходится, как всегда, труднее, нежели нашим любимым мужчинам. Пусть они не обижаются на меня, но, в основном, на плечи женщин ложатся хлопоты по уборке дома и готовке блюд к праздничному столу.
Но подготовка к Новому Году заключается не только в этом.
Поэтому, чтобы помочь женщинам, наши любимые вторые половинки, конечно же, с радостью и воодушевлением вместе с детками помогут украсить не только дом, но и сделать прикольные фигурки из снега на улице.
Посмотрите, пожалуйста, что можно сделать из подручных материалов и за короткое время.
Эти фотографии специально для вас, наши дорогие мужчины. Посмотрите на них, и, я надеюсь, что вам захочется сделать что-либо подобное и даже лучше. Я в этом совершенно уверена. Ведь у вас у всех — золотые руки.
Ну а мы, женщины, с не меньшим удовольствием приготовим для вас и гостей много-много вкусных вещей.
Макаронные елочные игрушки.

Снежинки из пластиковых бутылок.

Пингвины из бутылок.

Именной шар.

Венок из формочек для выпечки.

А теперь одевайтесь теплее и пойдем на улицу. Сделаем снеговиков? Ну, хотя бы одного?






Побольше фантазии!
С наступающим Новым Годом!


29 декабря, 2012
Светлана
Опубликовано в рубрике
Метки: 
К Новому году готовы! Главное — ничего не перепутать и не ставить все вверх ногами, как это сделал снеговик на предпоследнем фото! 😉
С наступающими праздниками! 🙂
Валерий Иванов Последний опубликованный пост.
Ой спасибо! Зарядили позитивом! Столько идей! В праздничные каникулы есть чем мужикам заняться, да и деткам можно то же!
Елена Последний опубликованный пост.
Замечательные позитивные новогодние фотографии!
С Новым годом! Здоровья и счастья!
Алексей Последний опубликованный пост.
Снеговики такие смешные, особенно интересно смотрится снежный человек, по всей видимости Йети))),спасибо за хорошее настроение) С наступающим вас Новым годом!
Любовь Последний опубликованный пост.
Какие классные «снеговички». Очень понравились снежинки из макарон и пингвинчики из бутылок. Очень креативно!
Наталья Последний опубликованный пост.
ха-ха-ха, классные снеговики, спасибо, потешили!
Алексей Виноградов Последний опубликованный пост.
Замечательные фотографии. Вообще, подготовка к праздикам более приятна, чем сами праздники.
Михаил Последний опубликованный пост.
какие классные снеговики! и очень оригинальные изделия из макарон! вот бы не подумала, что макароны можно так использовать))))
Cветлана Последний опубликованный пост.
ОЙ, как все оригинально, особенно мне понравились снежинки из ракушек!
ирина Последний опубликованный пост.
Такого я еще не видел, с фантазией, прикольно.)
С праздником вас, Светлана!
Есть удивительная зимняя причуда:
И стар и мал всегда под новый год,
Не признаваясь, верят в то, что чудо
Им Дед Мороз всенепременно принесет.
Так пусть же сбудутся заветные желанья,
И ровно в полночь чудо в каждый дом войдет,
Пусть все надежды ваши и мечтанья
Судьба исполнит в этот новый год.
Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!
Алексей Последний опубликованный пост.
Красота. твит. у меня муж тоже готовить может, вот только может позволить себе отдохнуть денек от ребенка, а маме-то никак — и днем и ночью грудью кормиться, поэтому женщинам наверно сложнее.
Лана Последний опубликованный пост.
Очень красивые поделки,тем более когда это сделано своими руками.С Новым 2013 годом ВАС.Здоровья и благополучия в новом году.
Александр Последний опубликованный пост.
Светлана! Очень забавные украшения, макароны даже вызвали удивление! С наступающим новым годом!
С наступающим Новым годом!
Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году!
Замечательная подборка идей к Новому году для мужчин и детей 🙂 С наступающим Новым годом. Удачи и благополучия! Пусть все загаданное сбудется в Новом году!
Эллина Последний опубликованный пост.
У нас возле работы тоже сделали снеговика, одели очки и ремень. Тоже очень смешно получилось.
Я вас поздравляю с Новым годом.
Пусть в вашей жизни все будет просто замечательно.
Алла Последний опубликованный пост.
Давненько я не лепила снеговиков. А тут вдруг захотелось 🙂 Спасибо, Светлана, за отличные идеи для Нового Года. Пусть он станет для вас ярким и запоминающимся 🙂
Арина Последний опубликованный пост.
Не снеговики — чудо чудное! Такие оригинальные, здорово!
Галина Последний опубликованный пост.
Светлана, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!Здоровья, любви и удачи!
Галина Последний опубликованный пост.
Отличные фото, особенно понравились снеговики и украшения из макарон — красиво получается. Спасибо С наступающим Новым Годом!!!
Леонид Последний опубликованный пост.
Замечательные идеи к Новому году. С наступающим Новым годом вас. Пусть сбудется все, о чем мечтается...
Ирина Последний опубликованный пост.
Желаю, чтоб в Новом году ни одной минуты без вас, дорогих нам женщин не было! С Наступающим вас, дорогие наши женщины!!!
Vadar Последний опубликованный пост.
Здравствуйте!
Поздравляю Вас с наступающим «Новым годом» желаю здоровья и процветания!
Вадар, большое спасибо! Вы — настоящий джентльмен! С Новым Годом!
Спасибо! С Новым Годом!
Мы на форуме конкурс провести решили. Правда 8 человек всего откликнулось.
Снеговики — Класс!
Согласен с Вами. Женщинам до Нового Года труднее, а как бывает трудно мужчинам после Нового Года. Так что — квиты.
Святослав Последний опубликованный пост.
Светлана, снеговики-прелесть! Особенно грустная собачка с гитарой. Ну, а сделать украшения из макарон — верх изобретательности. Ну где еще такое придумают?!
Очень понравились все идеи — и снеговики и снежинки из макарон! А из бутылок так вообще класс! спасибо!
Елена Последний опубликованный пост.
О,сколько задумок интересных, спасибо!
Мне понравился шарик с отпечаткой руки- с детской ладошкой можно так здорово сделать!!!!!!
Надежда Последний опубликованный пост.
очень понравились пингвинчики! Няшные )))
Мышка Последний опубликованный пост.
Фотографии классные, столько идей сразу! У нас во дворе тоже снеговиков слепили — папу, маму и малыша. Теперь каждый день хороводы водят вокруг них. Хороший праздник Новый Год!
Галина Последний опубликованный пост.
Замечательные придумки, Светлана!
И, главное, все это с удовольствием будут делать дети!
Natalya Последний опубликованный пост.
Кружат ангелы над нами,
Как пушистый снег.
С Рождеством волшебным самым
Поздравляют Вас!
Светлана Последний опубликованный пост.
Классные игрушки своими руками сделанные. И зверушки прикольные из снега получились...
Татьяна Последний опубликованный пост.
Настоящее искусство, а не снеговики.
Снежинки красивые, а зайчик ну впрям жалко его. Даже убежать нормально не смог!С Рождеством!Сегодня праздник! Рождество!
Пускай в ваш дом приходит
Святое Божье волшебство!
Пусть беды вас обходят!
Пусть ангел к вам, взмахнув крылом,
Опустится на плечи!
И греет вас своим теплом
В святой морозный вечер!
Светлана Последний опубликованный пост.
Старый Новый год справляем
Все заботы забываем,
А всего — то и заботы,
То, что завтра на работу,
И пока дают зарплату,
От души гуляй, ребята!
Пей , танцуй и веселись,
Чтобы деньги завелись!
Мудрое вокруг рекут :
Жадным деньги не идут!
Невзирая на погоду,
Всех со Старым Новым годом!
Спасибо, Вас также с праздником!
Вау, какие классные снеговики! Сейчас, когда на улице 40 градусная жара, смотреть на такие снимки такое удовольствие!
Tатьяна Паломи Последний опубликованный пост.