Здравствуйте, дорогие мои!
Очень рада вам на страничках Foto на память.
Уже совсем скоро мы все дружненько будем отмечать, наверное, самый любимый для большинства праздник Новый Год. Особенно в последние предновогодние дни чувствуется всеобщая суматоха, связанная не только с корпоративами, но и с поисками подарков для родных, украшением своего дома, покупкой необходимых продуктов.
В это время совсем не хочется думать о работе, о проблемах, которых у нас с избытком, а хочется наконец-то окунуться в праздничную атмосферу.
Очень хочется верить, что предстоящие праздники будут веселыми и незабываемыми. А праздничное настроение сохранится не только в нашей памяти, но и в наших фотографиях. Во время праздников можно сделать много красивых новогодних фотографий.
Я думаю, что эти новогодние фотографии могут напомнить счастливые моменты новогодней ночи.

Большинство из нас ставит елку, которую украшают красивыми елочными игрушками, гирляндами.


А сам новогодний стол (особенно до начала застолья) тоже представляет собой очень живописную картину. Хозяюшки всегда стараются удивить гостей и своих родных не только вкусными блюдами, но и их оформлением.



Так давайте же сфотографируем все это.
Особенно в темноте при свете гирлянд, свечей и фейерверков это смотрится просто восхитительно.


А гости? Ведь к Новому Году все стараются одеть свои лучшие наряды — ведь этот праздник особенный.
Сфотографировать своих друзей и близких — святое дело. А, если у вас будут еще силы, то после праздника можно сделать фотографии этих же людей. Снимки, наверняка, будут очень смешными.
Елочку-красавицу, которая разукрашена всеми возможными способами, как не сфотографировать. Веточка с висящей на ней игрушкой будет смотреться не хуже (а может быть и лучше), снимка всей елки целиком.

Елку можно сделать фоном для того, чтобы сделать акцент на тех предметах, которые стоят на столе.

А сколько эмоций можно подсмотреть, когда детки получают подарки! Да и взрослые тоже любят подарочки.

Суматоха перед встречей Нового Года — тоже повод сделать интересные кадры.
Только не забудьте перед праздником зарядить аккумуляторы и почистить карты памяти, чтобы было побольше свободного места для снимков!

Желаю всем вам приятных предпраздничных хлопот!


25 декабря, 2012
Светлана
Опубликовано в рубрике
Метки: 
Именно фотографии будут посвящены ближайшие праздники и каникулы детей, ведь надо успеть запечатлеть много волшебных моментов. С наступающими праздниками и удачной фотосессии!
Надежда Последний опубликованный пост.
Елочка является отличном фоном на Новый год. Зарядить аккумуляторы не забываю. Но после 12-ти все-равно забываю о фотике 🙂
Юрий. Последний опубликованный пост.
Я обожаю делать новогодние фотографии — потом так приятно их просматривать, снова переживать радостные эмоции. Еще могу добавить, что очень красивые фотографии получаются, если фотографировать со свечой. Можно добиться очень интересных эффектов.
Мария Анашина Последний опубликованный пост.
Спасибо за фото и новогоднее настроение.
Наташа Последний опубликованный пост.
Как всегда прекрасные фото, в очередной раз убедилась, что даже обычные жаренные баклажаны на фото мастера могут стать предметом восхищения. Всем желаю новогоднего настроения и хоть на время забыть о наших ежедневных проблемах)
Елена Андреева Последний опубликованный пост.
Смотрю на фотографии с вашего сайта, настолько они качественные, что захотелось самому освоить искусство фотографирования.
Золотарев Роман Последний опубликованный пост.
Позитивные новогодние фото, поднимающие настроение и дарящие ощущение праздника в этой, забытой всеми, стране. Твит.
Traveler Последний опубликованный пост.
Хорошие советы! Новогодний стол только бы успеть сфотать 🙂
Галина Последний опубликованный пост.
Все блюда очень хороши. Подготовка к Новому году очень хлопотная. Подарки, красивые необычные блюда, приятная суета. Я тоже желаю всем приятных предпраздничных хлопот!
Нина Последний опубликованный пост.
Желаю и Вам всего хорошего!
Да уж, терпеть до новогоднего стола очень тяжело.
Жаль, что это не мои фотографии, а подборка.
Со свечами фотографии получаются, действительно, впечатляющими и таинственными.
Замечательные советы! Обязательно пофотографирую на тему Нового года)
Инна Последний опубликованный пост.
Получилась очень красивая радостная статья. Принесла новогоднее настроение. Большое спасибо.
Виктор Георгиевич Последний опубликованный пост.
Хорошие советы, надо действительно почистить мой сотовый, а то ёлки с детками впереди.
Лана Последний опубликованный пост.
Вам также отличного настроения и счастливых праздников.
Точно! Позабочусь заранее об аккумуляторе. Спасибо за ценные советы!
Новогодние фотографии самые красивые и удивительные, они словно сказочные, поэтому их надо делать как можно больше...
Галина Последний опубликованный пост.
Представляю скок новых фоток у вас тута будет в Новом году!!!
Vadar Последний опубликованный пост.
Отличные новогодние фотографии представлены в статье. Советы тоже своевременные. Надо батарейки купить в фотоаппарат, не забыть. Вам и вашим посетителям сайта желаю прекрасных новогодних праздников и отличных фотографий.
Тамара Последний опубликованный пост.
Шикарная подброка тематических фото — все приятно, красиво и в духе праздника )
Aleksa Последний опубликованный пост.
Люблю предновогодние хлопоты. Стараюсь украсить красиво свои кулинарные шедевры. С Наступающим! Здоровья, счастья.
Ольга Последний опубликованный пост.
Спасибо,Светлана. От этих фотографий веет теплом и уютом семейного очага. На них даже приятно просто смотреть, а картинка сама дорисовывается. 🙂
Арина Последний опубликованный пост.
Отличные фото. Очень красиво!
Наталья Последний опубликованный пост.
А я сейчас гуляю по Новогоднему Питеру и делаю фото — в городе очень красиво!!!!!!!! Но сосульки реально напрягают.
Татьяна Зорина Последний опубликованный пост.
Какие красивейшие фотографии, просто дух захватывает. Вы сделали настоящий подарок к празднику.
Надежда Последний опубликованный пост.
Нельзя ж, без предупреждения, такую вкуснятину показывать, у меня прямо на ночь глядя разыгрался аппетит)
Любовь Последний опубликованный пост.
какие красивые фотографии!
и вкусные)))
Анатолий. Последний опубликованный пост.
Спасибо за красивые фото и подсказки как сделать свои фотографии более яркими и красивыми.
Катерина Последний опубликованный пост.
Но последнее фото — вообще шедевр. Это же надо было так поймать момент!
С Новым годом вас! И новых свершений!
Надежда Введенская Последний опубликованный пост.
Фотографии классные! Да, главное- не забыть зарядить и очистить фотик!! точно)
Надежда Последний опубликованный пост.
Отличные фото, посмотрев на них появляется новогоднее настроение. Спасибо Удачи!
Леонид Последний опубликованный пост.
Очень яркие и красивые новогодние фотографии.Спасибо за обзор.
Александр Последний опубликованный пост.
Дааа, новогодние фото особенно хороши!!!! С наступающим Новым годом!!!
Татьяна Последний опубликованный пост.
Чудесные фото! Никогда не фотографировала блюда на Новогоднем столе. Какая красота получается. Спасибо за идею.
Wladlena Последний опубликованный пост.
Новый год такой красочный праздник, столько в нем радости! С Новым годом Вас! Желаю всего самого наилучшего!
Людмила Последний опубликованный пост.
Какие восхитительные фотографии! И это всё — Ваши?!
ladybloger Последний опубликованный пост.
Больше всего понравился кот, который совсем неравнодушен к елочке оказался.
Искандер Последний опубликованный пост.
Я в этом году буду фоткать своим новым фотоаппаратом!Который купила себе в подарок на новый год! Поэтому стол буду накрывать особенно тщательно! Новогодние фото должны быть очень красивыми!
Елена Последний опубликованный пост.
Фотографии посмотрела, и кажется, что запахло елочкой, и приятное ощущение приближения праздника появилось...
Наталья Последний опубликованный пост.
Спасибо за пожелания и прекрасные фотографии. Всех с наступающим Новым годом!
МаргаритаM Последний опубликованный пост.
Новый год — самое время делать красивые фотографии.
Мышка Последний опубликованный пост.
Светлана, вот почему вы такие фото выкладываете? Я уже не могу, хочу сесть за новогодний стол, выпить и закусить, произнести тост за новые свершения, т.к. эти снимки настраивают на лирический новогодний лад.))) Спасибо за настрой, с наступающим Новым Годом!!!
Люблю новогодние фото , особенно где снег, а вот елка на фоне ковров, ну никак не по душе мне...:)
Юлия Последний опубликованный пост.
Посмотрел фотки, да чего же они приятные. Постараюсь на этот новый год сделать такие же качественные фотки. Спасибо Вам
Александр Последний опубликованный пост.
Хватило бы только времени на все! А так — аккумуляторы заряжены, карты памяти почищены. Полная боевая готовность.
Natalya Последний опубликованный пост.
Спасибо автору за интересную идею, хотел бы услышит ваше мнения на своем блоге
Очень красивые фотографии! У меня такие не получаются. С наступающим Новым годом!
Ольга Последний опубликованный пост.
Ну, так уже совсем скоро! У самой слюнки текут.
Поздравляю с покупкой! Будем ждать новых фотографий.
Нет, это не мои. На свои фотографии всегда ставлю водяной знак. Эти фотографии я нашла в интернете, мне они понравились и я ими поделилась. Свои выложу уже после праздников.
Спасибо большое! Вам также всего хорошего!
Пусть праздники будут удачными и веселыми!
Спасибо, Наденька! Вам всего хорошего!
Завидую!!!!!
Желаю Вам всего хорошего и отличного настроения!
Как же сразу заметна рука профессионала.
Екатерина Последний опубликованный пост.
У Вас замечательные новогодние фоторграфии. Обычно видишь на таких фото красные глаза да нос через миску салата 🙂
olgavoz Последний опубликованный пост.
Такие фотографии настраивают на праздничный лад. Возьму на заметку что и как фотографировать. С наступающим! 🙂
Эллина Последний опубликованный пост.
спасибо за то что подняли новогоднее настроение!
Алексей Виноградов Последний опубликованный пост.
Фотографии просто чудесные. Очень новогодние, настроение сразу улучшилось. Спасибо!
Радуйте нас и дальше! Поздравляю вас с наступающим праздниками. Удачи вам и процветания!
Oksana Marchuk Последний опубликованный пост.
Спасибо большое. Вам большой удачи и счастья.!
Да, да, да, фотоаппарат уже на зарядке перед новогодней ночью )) С наступающими праздниками вас!
Oxana Devi Последний опубликованный пост.
Красивые фотографии и немного сказочные, особенно пришелся по душе котик, увлеченный нарядной елкой. Моя кошка тоже с удовольствием «охотилась» на яркие новогодние игрушки, подпрыгивала и раскачивала их лапой. Жаль, сфотографировать я это не успела, очень уж она неожиданно этим занялась.
Юлия Последний опубликованный пост.
Очень красивая подборка новогодних фото, СПАСИБО!!!
Vic Последний опубликованный пост.
посмотрела новогодние фото и тааак захотелось снова праздника!
Скоро Китайский новый год!
Мария Последний опубликованный пост.
Хоть сейчас и не Новый год, но меня заинтересовало название статьи. И не зря, сколько красочных фотографий...сразу захотелось вспомнить зиму и ее превосходные праздники. Света, фотографии как всегда супер!
Tатьяна Паломи Последний опубликованный пост.