Я вас приглашала совершить прогулку ранней весной , посмотреть на Цимлянское водохранилище , оглянуться вокруг и понять, что прекрасное рядом. А сегодня хочу совершить с вами небольшую фотопрогулку по... огороду. Да-да, вы не ослышались.
Пошла вторая половина июня. Деревья все в листве, вишни много, яблок, абрикос... Клубника и черешня уже отошли, зато много малины, смородины.
Но так как участок наш целинный и только первый год «принимает участие» в выращивании всякой всячины, то многого я вам не покажу. Но и первые результаты меня радуют, так как это плоды моего труда.
А теперь прокомментирую свою фотопрогулку по своему огороду.
Цветут и каждый день увеличиваются в размерах огурцы.
и еще
Рядышком красавцы помидоры. Не выдержала и сорвала недозрелый. Вкусно!
Вот целая компания собралась и спеют потихонечку на солнышке.
А как я люблю болгарский перец! Какой он ароматный, и сколько можно сделать из него вкусных и полезных блюд. Он еще совсем маленький, посмотрите.
Будущие патиссоны (надеюсь). Не нравится мне странный окрас листиков.
Как же обойтись без листьев салата
укропа
и зеленого лучка.
Пока я ходила по участку одна из моих кошек развалилась в траве и от удовольствия зажмурилась. Какая мордочка блаженная!
А это у меня цветочки.
Сейчас покажу вам соцветие красивое. Это кустарник. Я, честно говоря, забыла его название.
Это, конечно же, не все, что растет у нас на участке. Просто мне захотелось пофотографировать вечером. Солнышко зашло, на улице тихо, птички поют. А фотоаппарат у меня всегда под рукой. Вдруг что-то интересное произойдет. Даже, если не произойдет, то и эти фотографии напомнят об одном тихом летнем вечере.
Нет, я поспешила. Хотите немного посмеяться? Я вам сейчас покажу моего «боевика».
Летняя форма одежды. А зимой мы будем пушистые-пушистые.
Правда, наша кошечка еще не привыкла и поэтому немного грустна.
Ничего, зато ей не будет жарко.
Фотопрогулка наша закончена. Пойдемте пить чай.
Чай будет с мятой, которая растет тут же.
А, если не любите с мятой, попьем с чабрецом.
Если вам понравилось, то напишите.


18 июня, 2012
Светлана 
















Опубликовано в рубрике
Метки: 
Вот это стрижка! Потрясающе!!!
какие замечательные фотографии особенно кот
Фотки у вас просто замечательные. А у кошки такая мордаха, обидели, постригли.
Классные фотки и кот какой-то необыкновенный.
Иногда достаточно взять фотоаппарат и пройтись с ним по, казалось бы, обычным и ничем не примечательным местам. Но, наблюдательный человек может превратить прогулку в увлекательную и интересную фотозарисовку.
Спасибо, что именно так у Вас это и получилось!
Получилось просто и оригинально.
Спасибо за интересную фотопрогулку. Особенно впечатлил Ваш котик.
Да уж, мы сами после стрижки его «впечатлились».
Я разделяю с вами радость появления первых огурчиков, первых краснеющих помидоров,перчиков, выхоженных самолично, а кот у вас Красавец!
Думала об этом, но никаких шагов не предпринимала.
Точно, это фотозарисовка, а не прогулка. Где Вы раньше были7
А мне появление первых огурчиков и помидорчиков еще ждать и ждать. все залило! А котику, кажется. стрижка не понравилась, видно другой фасон заказывал 🙂
Вкусные какие фотографии получились:))
Потрясающие фотографии! Изумительное качество и отличный дизайн
классно!!! Я в этом году тоже фоткала все на огороде, выложила фотографии в контакте.
Какая красота, а котюня просто супер хоть и не шерстяной!!! 🙂
Мне бы так научиться фотографировать!Молодец!Отличная прогулка,надолго запомнится.А у нас еще до урожая далеко, все только начинает цвести.
Почему-то на фото самые обычные вещи приобретают какую — то притягательность.
Замечательная идея- прогулка по огороду. Пока полишь, поливаешь и не замечаешь как всё прекрасно.Петуния мята прелесть, а котик обрастёт к осени.Спасибо.
Самые обычные казалось бы вещи в огороде ,да и не только вещи и предметы на Фото смотрятся прекрасно. спасибо за прогулку по огороду.
Очень интересно получилось. Значит скоро можно увидеть прогулку по лесу, дому, реке и т.д.
В восторге от Вашей прогулки. Обязательно погуляю по своему участку, может тоже что-нибудь интересное наснимаю. Жаль, что еще роз нет. Когда будут приглашу на прогулку.
С уважением, Александр
Кстати, рекомендую сайт по раскрутке сайта может быть не так быстро, как хочется, зато бесплатно.
фотографии шикарные, но Котяра просто класс!!!!!!!!
Спасибо за добрые слова.
Какие фотки яркие, сочные получились! Ну, а кот, конечно, потрясающий 🙂 Пойдемте пить чай с мятой 😉
Мы своего перса тоже каждый год стрижем, но не потому что жарко, а потому что он не дает себя расчесывать и за зиму образуется много колтунов, так что у нас эта мера вынужденная.
У нас такая же проблема, как и у вашего кота. но еще и к этому добавляется жара.
Если бы Вы пришли ко мне в гости, то я бы Вас напоила чаями самыми различными. С разными травками полезными.
Нет, я бы тоже грустила к таком виде:) Хочется сшить для нее сарафанчик
Прошлась по вашему огороду вместе с вами, вздохнула, нам еще ждать и ждать помидоры, хоть и стоит сильная жара почти месяц, без дождей, что вообще не свойственно Сибири, но вот все созреет только в августе. А котика жалко, обиделся. 🙂 Хотя смотрится интересно.
Что-то я к коту присоединилась — грустно стало! Бедняга!
Людмила Последний опубликованный пост.
Отличный фоторепортаж, побывала на природе не выходя из дому, спасибо! Кошка — супер!
Светлана, сдаётся мне, что Вы великая труженица. Огород у Вас замечательный. Вот только сразу не мог понять, что это животное, то ли пёс, то ли кот, а может гибрид, тогда Вы ещё и великий селекционер. Желаю Вам успехов.
Спасибо. Этот гибрид — персидская кошка Соня.Летняя форма одежды.
Ваш фоторепортаж впечатлил! Мне кажется стоит сделать отдельную фотозарисовку о вашем коте, ведь именно он наделал столько «шуму»))))
Ольга Последний опубликованный пост.
Добрый день.
Прекрасная прогулка по зеленым местам нашего обетования. Вспомнил нашу дачу и все что на ней растет :).
Дмитрий Последний опубликованный пост.
Смешной котик) Аж своего представил в таком виде)
Vadar Последний опубликованный пост.
Какая роскошная кошка ... была. И еще станет. Но в данный момент на нее страшнова-то смотреть.
Анна Последний опубликованный пост.
А овощи и их фото — замечательные. Так и хочется их сорвать.
Анна Последний опубликованный пост.
Сейчас она красавица.
Иной раз очень любопытно посмотреть, что на чужом огороде растет. Особенно такие кошки, сбоку похожие на собак 🙂
Искандер Последний опубликованный пост.