Здравствуйте, дорогие мои!
Рада вас приветствовать на сайте Foto на память после зимних каникул.
Так быстро пролетели новогодние праздники. У всех они были разными. Надеюсь, что они принесли вам только радость и счастье.
Наверняка, многие из вас уже давно работают, а многие только готовятся к новым трудовым свершениям.
Сегодня у меня рабочего настроения было маловато и, бродя по интернету, зашла на сервис . Так интересно смотреть на нашу планету с космоса. А какие интересные фотографии со спутника!
Посмотрите сами!

Это знаменитый водопад Виктория в Южной Африке. Ширина этого водопада составляет больше километра, а высота — более ста метров. Представляете, какая это мощь! А мы можем все это увидеть на фотографии.
А это Фудзияма в Японии.

Плотина.

Отражение колеса обозрения в реке.

Так четко все видно.
А это фотографии очень интересных мест нашей планеты. Не правда ли, кое-что напоминает?



Летящий самолет.

Стая птиц.

Бассейн в форме самолета.

Комплекс «Гитара» в США.

Сколько же много можно найти таких интересных мест на планете.
Так что приглашаю вас путешествовать с помощью спутника.


8 января, 2013
Светлана
Опубликовано в рубрике
Метки: 
Сразу захотелось попасть во все эти интересные места нашего земного шара! Спасибо!
Ну не все фото из космоса. Колесо обозрения явно или с самолета, или с вертолета. Если сравнить масштабы водопада и колеса, то это ясно видно. А из космоса есть действительно интересные фотографии.
Я периодически хожу в гости на сайт, где стоит видеотрансляция камеры с МКС. Это очень интересно смотреть!
Наталья Последний опубликованный пост.
Наташа, мы говорим с Вами об одном и том же сервисе. Все эти фотографии сделаны со спутника, с различным приближением.
Добрый день.
Меня всегда привлекали фотографии, которые были сделаны из космоса. А гитара — последняя фотография, на мой взгляд довольно таки ничего...
Дмитрий Последний опубликованный пост.
Вот где я могу зависнуть в сети надолго — так это над спутниковыми снимками Земли!
Очень интересные фотографии. Особенно мне понравился слон и колесо обозрения. Твит.
МаргаритаM Последний опубликованный пост.
Очень необычно и интересно. посмотреть бы на это все вживую!
Ярослав Последний опубликованный пост.
Такие интересные фотографии, всё таки наша планета настоящая красавица,столько красивых мест, спасибо,Светлана за статью.
Оксана Последний опубликованный пост.
Замечательная подборка фотографий. Как хорошо, что на фотографии можно увидеть то, что недоступно для нас в обычной жизни
Светлана Последний опубликованный пост.
Интересные фотографии.
Наташа Последний опубликованный пост.
По-другому все видится на фотографиях со спутника, сразу вспомнилось — лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии.
Юлия Последний опубликованный пост.
КлаСССС!!! Обожаю такие вещи!!!! 🙂
Спасибо!!!!!!!!!
Vic Последний опубликованный пост.
Какие необычные и красивые фотографии! Вид сверху совсем не такой, как видится нам на земле. Потрясающе!
Галина Последний опубликованный пост.
Какое сейчас уже прекрасное разрешение! А вот это фото с головой очень интересное. Наверное, из серии «дороги в некуда»
Надежда Введенская Последний опубликованный пост.
Удивительные фотографии. Даже из космоса у нас много интересного можно увидеть.
Sergey Последний опубликованный пост.
Надо же, какая красота! Со спутника тоже оказывается получаются прекрасные фото и на них можно найти много интересного и загадочного!
Елена Последний опубликованный пост.
Здравствуйте, Светлана! Вы проделали большую работу, отыскав такие интересные места в море материала. Техника подавляет воображение. Огромное Вам спасибо
Петр Кутузов Последний опубликованный пост.
Оторваться, действительно, очень сложно.
Очень красивые виды. Земля очень красивая планета. Никогда не встречала подобных сервисов в интернете.
Спасибо, Светлана. Потрясающие снимки. Впечатлена.))
Арина Последний опубликованный пост.
Ох ты какая красота, а гитара прямо как настоящая.
Очень красивые фото.
У меня есть приятель. Иногда он мне подбрасывает фотографии, которые делает марсоход. Просто завораживает.
Все фото, которые касаются космоса всегда впечатляют!
Сергей Последний опубликованный пост.
Хороший выход — посмотреть на все земное из космоса для повышения настроения. Но праздники еще не закончились. Впереди — встреча Старого Нового Года, Крещение, Татьянин день и день рождения русской водки 31 января. С чем заранее и поздравляю! 🙂
Искандер Последний опубликованный пост.
Мне всегда нравится смотреть красивые и качественные фото для отдыха и расслабления. Выкладывайте еще!
Сергей Последний опубликованный пост.
Очень впечатляющие фотографии.Спасибо за обзор.
Александр Последний опубликованный пост.
А мне понравились фотографии мест, напоминающих человека, губы. Это ж надо, чего природа учудила
Так красиво все выглядит со спутника — ни мусора, ни нищеты.
Елена Последний опубликованный пост.
Слоник и губки — это очень оригинально и мило.
Земля нас удивляет даже из космоса. 🙂
mrs.interesno Последний опубликованный пост.
Очень интересные фото.
А эти сранные картины слона, индейца. Очень интересно. Сразу же в голову лезут мысли о пришельцах с других планет
Анна Последний опубликованный пост.
«Мне сверху видно все — ты так и знай!» 🙂
Помните, песенка такая была. Теперь точно не скроешься, залезут в Интернет и все увидят, где ты находишься и чем занимаешься. Хотя кому это надо? А вот красивые места посмотреть с помощью Гугла — здорово!
Елена Олейникова Последний опубликованный пост.
Да очень красиво, даже не знал что такие интересные фотографии бывают со спутника
Роман Последний опубликованный пост.
Красота, спасибо, что сделали невероятную подборку. Прям для души, радует глаз!
Natabul Последний опубликованный пост.
Изображение слона конечно поразило!
Мышка Последний опубликованный пост.
Светлана, вы нашли прекрасные фото нашей прекрасной планеты!
Мне тоже нравится этот сайт и очень интересно там увидеть как полоса солнечного света сдвигается и освещает новые контененты.
Песню, конечно, помню. Тогда авиация была верхом достижений. Кто знал, что через несколько лет космос прочно войдет в нашу жизнь.
Точно. Мне как-то эта мысль в голову не приходила.
Теперь буду знать, что мой сын родился в день рождения русской водки. Искандер, Вас также с праздниками.
Те фотографии, наверное. просто фантастические.
Слон и лицо, конечно, просто супер. Интересно, это каких же все размеров, если со спутника?
Алла Последний опубликованный пост.
Обожаю снимки земли, даже глобус земли, завораживающее зрелище, да еще такое высокое качество фото. Светлана, спасибо очаровали. С наступающим Старым Новым годом!
Тамара Последний опубликованный пост.
Красота! Спасибо! Вид прекрасен!
Да уж, какие причудливые картины нам рисует природа и человек... Жаль что это все не видно с земли...
ирина Последний опубликованный пост.
Очень люблю рассматривать фото,сделанные с высоты.Когда,например,увидела свой родной город с высоты,то была очень удивлена,как красиво и гармонично он спроектирован.
Татьяна Последний опубликованный пост.
Красивые фотографии со спутника получаются! Часто ими поль3уюсь, когда выбираю место для отдыха. Все очень хорошо видно! Спасибо"
Ольга Последний опубликованный пост.
Так это — еще один повод для хорошего настроения!
Искандер Последний опубликованный пост.
Мне всегда нравится наблюдать за миром сверху. Например, сидя в самолете, всегда восхищаюсь, как по-иному все выглядит. Фотографии тоже отличные! Хорошо, что есть такая возможность: наслаждаться красотой сверху.
Kristina Последний опубликованный пост.
Слоник очень понравился. А где это чудо?
Поразительные фотографии. Такая чёткость, что и не подумаешь об их космическом происхождении. Далеко шагнула техника.
Сергей Последний опубликованный пост.
Одни мои знакомые ездили в пустыню Наска и с вертолета делали фото. Это была такая экскурсия в пустыню. Впечатляет! Особенно когда не просто по ТВ, а знакомые показывают и рассказывают то, что рассказали им экскурсоводы.
Анна Последний опубликованный пост.
Я просто очарована слоном, даже не верится, что это действительно где-то существует такой природный ландшафт! Вот бы узнать, где это снято?
Oxana Devi Последний опубликованный пост.
Надо будет зайти на сайт и посмотреть координаты этого места. Самой интересно.
Конечно, они делятся своими личными впечатлениями.
Какие интересные фотографии. Это просто великолепно!
ольга Последний опубликованный пост.
Какие интересные кадры! И колесо обозрения, и силуэт фараона, и другие тоже!!!
Мария Последний опубликованный пост.
Я еще не видела такие фотографии со спутника! Так красиво! Не знала, что так четко все видно будет!
Какие удивительные фото! С большой высоты можно увидеть то, что никогда не увидишь, стоя на земле.
Анна Последний опубликованный пост.
Такие интересные и красивые фотографии, многое можно увидеть только с высоты.
Леонид Последний опубликованный пост.
Чего только из космоса не увидишь, все очень интересно и сразу возникает масса вопросов.
Анатолий Последний опубликованный пост.
Как красиво смотрится наша земля из космоса, очень понравился снимок водопада!
Людмила Последний опубликованный пост.
Наша Земля очень красивая. Ею можно любоваться непрерывно. Из космоса открываются новые грани даже обыденных вещей. Мой муж мечтает слетать в космос, чтобы все увидеть своими глазами. Но ведь можно и дешевле — вот так смотреть на Землю благодаря спутникам.
Елена Последний опубликованный пост.
Хороший сервис, периодически им пользуюсь.
Александр Кириллов Последний опубликованный пост.
Уникальные фото, особенно слон и губы. Твит от меня. И еще я присоединилась к вашей группе в контакте, к фотографии я все таки неравнодушна.
Очень рада. скоро выложу туда много фотографий из последней своей поездки.
Голова слона и голова человека — ведь это, наверное, создано природой. Просто чудо!
Андрей Последний опубликованный пост.
Очень величественно и красиво.
Людмила Последний опубликованный пост.
Красивые и захватывающие фотографии. Спасибо тем людям, которые эти снимки делают, ведь сами мы это увидеть своими глазами вряд ли сможем.
Tатьяна Паломи Последний опубликованный пост.