Tweet Приветствую вас, мои дорогие, на сайте Foto на память. Недавно разбирала свой фотоархив и нашла старые фотографии, которые я сделала лет пять-шесть назад. Мне нужны были фотографии нашего питомца собаки Босса. Нашла, посмотрела и поняла, сколько много ошибок я делала тогда. На тот момент намного больше, нежели сейчас.


20 августа, 2012
Светлана
Опубликовано в рубрике
Метки:
122 комментария
